Новая страница 2  

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

_-=<'Фо'РУ'мМ'>=-_

Объявление

Новая страница 2

 

Новая страница 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-=<'Фо'РУ'мМ'>=-_ » Что добавить?? » предлагаем


предлагаем

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

у меня просьбочка, господа админы. Не посчитайте меня старомодной, но все-таки, давайте писать хотя бы названия тем орфографически правильно, а то как-то глаза режет. Ну хотя бы в серьезных разделах.

0

22

Предлагаю сделать комитет по рекламе!!!!!!!!!!А то на самом деле маловата ПиПла!!(((((А у меня чот непруха пока(((((Хелп ми сомбади!

0

23

вот надо!!!! Так, люди!!! ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА: ПОЖАЛУЙСТА ОТОШЛИТЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ФРАЗУ (Ты еще не зарегился(ась) на форуме http://sp.spybb.ru/ ??? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ) И МЫ ВАМ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!! заранее огромное спасибо

0

24

хе, рекламку дали где только моне.... меня забанели на неделю на 8 хабах!))) но реклама продолжается....

0

25

Я мож девченок завербую... прикольных, правда из другого города) И кста, надо побольше тем общения - литература, творчество... народ потянется

0

26

Вперед товарисчи!За Власть Советов!!Это не оффтоп))))))Могу подогнать проги на спамбомбер кому нада

0

27

на хлв даваи!!!!!!!

0

28

Короч над добавить тему хобби  и  из всех тем убрать флуд и сделать одину большую флудильню!.

0

29

Кстати,например,в разделе автомобили можно сделать что-то типа фотогалереи и добавлять туда фото с различных автомобильных выставок и т.д.,в общем-то сиё предложение может быть рассмотрено и для некоторых других тем)

0

30

Ещё как предложение в разделе Спорт добавить тему что-то типо:"вид спорта,которым занимаетесь вы",т.к. далеко не все занимаются теми видами,которые указаны,кто-то может увлекается чем-то менее распространенным))

И в разделе игры,тему "Игры,в которые вы играете" или "Ваши любимые игры",т.к. не все знают о новинках и некоторые люди являются консервативными относительно выбора игр,воть...))

0


Вы здесь » _-=<'Фо'РУ'мМ'>=-_ » Что добавить?? » предлагаем